Путевки в оздоровительные лагеря Подмосковья приобретут через конкурс от 2 мая 2017 г. 15:27:06

Комплекс услуг по организации отдыха и оздоровления детей в санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия, расположенных на территории Подмосковья, закупит администрация Химок через конкурс с ограниченным участием.

Отбор подрядчика по услугам организации отдыха и оздоровления детей в санаторно-оздоровительных лагерях будет проходить через открытый конкурс с ограниченным участием.

— Планируется приобрести 100 путевок на четыре смены в санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия, расположенных на территории Московской области. Информация о конкурсе размещена в открытом доступе в Единой информационной системе. Все требования к исполнителю контракта четко прописаны в техническом задании, — прокомментировала советник главы городского округа Химки Елена Дегтева.

При выборе подрядчика определяющую роль будут играть ценовые критерии оценки. Участник закупочной процедуры должен подтвердить свою квалификацию: наличие финансовых ресурсов, оборудования и других материальных ресурсов, а также опыт работы, связанный с предметом контракта, и положительную деловую репутацию. Победитель конкурса должен также обеспечить страхование жизни и здоровья детей от несчастных случаев, в том числе от переломов, травм, отравления на весь период пребывания на отдыхе в детской оздоровительной организации. Размер страховой суммы должен быть не менее 200 тысяч рублей на одного застрахованного.


от 2 мая 2017 г. 15:27:06