Практикум Тайцзи-Цигун состоялся в Химках от 25 июня 2019 г. 15:14:31

Мастер-класс «Изучение движений по системе Тайцзи-Цигун» провёл для горожан, увлекающихся здоровым образом жизни, инструктор по гимнастике Алексей Дульнев.

Специалист вместе с участниками мероприятия выполнили комплекс под названием «18 шёлковых упражнений», который одобрен Пекинской академией медицинских наук. Он способствует хорошему самочувствию, подъёму уровня энергии и долголетию. 

Занятие началось с базового упражнения «Дерево», затем приступили к более сложным позам. 

«Главное – это правильно дышать, выполняя упражнения», - заметил специалист по Тайцзи-Цигуну Алексей Дульнев.

«Я узнала о мастер-классе из газеты и решила посетить. Почерпнула для себя много нового, особенно со стороны здоровья. Мои друзья и знакомые с удовольствием посещают подобные встречи. Хорошо, что город предоставляет нам такую возможность», - сообщила жительница г.о. Химки Ольга Борисова. 

«Думаю, что у всех собравшихся сегодня получилось найти гармонию и баланс. Кстати, различные мероприятия проводят во всех микрорайонах Химок. Администрация старается сделать жизнь горожан комфортнее и интереснее», - поделился заместитель начальника управления ЖКХ и благоустройства администрации г. о. Химки Дмитрий Дерябин.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: http://event.admhimki.ru/ в Telegram-канале: https://t-do.ru/himki_life.


от 25 июня 2019 г. 15:14:31