Поздравление с Днем защиты детей от 1 июня 2016 г. 9:43:13

Руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов и глава городского округа, председатель Совета депутатов Александр Дряннов поздравляют химчан с Международным днем защиты детей.

Дорогие друзья - большие и маленькие, сердечно поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

1 июня - веселый праздник для детей и напоминание нам, взрослым, о том, что наши дети должны расти здоровыми и сильными, должны иметь возможность реализовать себя в самых различных сферах жизни.

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с детьми! Берегите, уважайте и защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии,  чувствует заботу и ласку. Желаем, чтобы жизнь ваша была преисполнена добрых намерений. 

Мы много делаем для того, чтобы жизнь детей у нас в Химках стала безопасной и комфортной, насыщенной и интересной. Вот и сегодня вас ожидает прекрасный праздник, благодаря стараниям и заботе взрослых, которым небезразличны ваш мир, ваши интересы, ваше будущее.

Дорогие ребята, растите добрыми, дружными, творческими! Крепкого вам здоровья, прекрасного летнего отдыха, верных друзей, любви родных и близких!

от 1 июня 2016 г. 9:43:13