Поздравление главы Химок с Днем сотрудника органов внутренних дел от 10 ноября 2017 г. 8:44:44

Уважаемые сотрудники и ветераны полиции! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел!

Ваша профессия — одна из самых важных в стране, потому что именно сотрудникам полиции, приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей, укреплять веру в торжество закона, проводить колоссальную работу по профилактике правонарушений. Вы самоотверженно несете службу по обеспечению законности и правопорядка и с честью выполняете возложенные на вас нелегкие задачи по борьбе с преступностью. 

В этот день мы выражаем слова благодарности всем ветеранам правоохранительных органов, кто долгие годы трудился на благо химчан и выбранной профессии. Продолжая славные традиции старших поколений, специалисты органов внутренних дел решают оперативно-служебные задачи по поддержанию мира и стабильности и с честью и достоинством выполняют свой служебный долг.

Я благодарю весь личный состав полиции Химок за мужество и отвагу, за преданность избранной профессии и верность долгу!  Желаю всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья вам и вашим семьям!

от 10 ноября 2017 г. 8:44:44