Первоклассникам г.о. Химки помогают собраться в школу от 30 августа 2019 г. 17:16:48

Три тематические ярмарки «Приуроченные к школе» работают сейчас в городском округе. Они организованы по инициативе главы города Дмитрия Волошина и для удобства жителей расположены в разных районах: в мкр. Сходня, на проспекте Мельникова и Юбилейном проспекте.

На ярмарках есть всё, что нужно родителям для подготовки ребёнка к школе: одежда и текстиль российского и белорусского производства, канцелярские товары и товары народного творчества. 

«Сегодня мы помогли будущему школьнику собраться в первый класс. У Максима теперь есть красивая школьная форма, чтобы он нарядный пошёл на торжественную линейку в школу. Также мы приобрели рюкзак и школьные принадлежности. Желаем успехов первокласснику и надеемся, что он будет радовать родителей своими оценками»,- сообщил эксперт Управления предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации г.о. Химки Сергей Банников. 

Работа школьных ярмарок сопровождается концертной программой: выступлением фольклорных коллективов и детским анимационно-театрализованным представлением. Открыты торговые площадки будут до вечера 31 августа.

от 30 августа 2019 г. 17:16:48