Около 600 детей посетили благотворительную елку в Химках от 31 декабря 2018 г. 9:53:18

В Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» в Химках состоялось красочное предновогоднее представление «Холодное сердце». Традиционно, главными зрителями стали ребята с ограниченными возможностями здоровья и дети из малообеспеченных семей. В этом году мероприятие состоялось в 17-й раз. 

– На протяжении 17-ти лет в Химках проходит такое праздничное мероприятие, чтобы подарить юным жителям округа возможность почувствовать приближение праздника. Надеюсь, что и в этот раз яркое представление оставит добрые воспоминания и впечатления. Желаю крепкого здоровья, успехов, счастливого Нового года, исполнения самых заветных желаний, – прокомментировал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин. 

В Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» содержится несколько десятков лошадей. Занятия лечебной физической культурой с ними помогают ребятам с инвалидностью легче адаптироваться в обществе и улучшить процесс социализации. На протяжении всего периода подготовки к представлению ребятам помогают профессиональные тренеры.

Все участники и зрители новогоднего шоу получили много положительных эмоций и впечатлений, а также сладкие подарки от главы Химок.  

#Химки #АдмХимки #НашеПодмосковье #зимавХимках #зимавПодмосковье #благотворительнаяелка

от 31 декабря 2018 г. 9:53:18