Программа «Спорт в каждый двор» проходит во всех микрорайонах Химок  от 7 января 2019 г. 10:13:17

Этой зимой в Химках запланировано более 150 развлекательных мероприятий на льду для жителей и гостей всех возрастов. На территории микрорайонов округа доступны 26 бесплатных ледовых площадок и хоккейных коробок, в том числе, первая в округе площадка с искусственным льдом на улице Панфилова. 

Спортивно – массовые мероприятия «Спорт в каждый двор» проходят во всех микрорайонах муниципалитета. На льду для химчан и гостей городского округа организованы разнообразные конкурсы и спортивные эстафеты.

– Ходим с детьми на новый каток, который на улице Панфилова. Ребятам очень нравится, есть теплые раздевалки. Гуляем в парках, много различных развлечений для ребят. Наш самый любимый – парк Толстого, – сказала жительница городского округа Химки Светлана Пешкова. 

Также в Химках для всех желающих работает самый большой каток, расположенный на территории торгового центра МЕГА Химки. 

Всего в спортивно – массовых мероприятиях в микрорайонах примут участие около 3 000 человек. Кроме того, в Химках запущен гид по новогодним развлечениям. Узнать подробную информацию по предстоящим мероприятиям можно по телефону: 8 (495) 196 – 20 – 19. Более подробную информацию можно найти на сайте администрации http://www.admhimki.ru/zima-v-podmoskove/ 

Всего с начала этого года участие в различных праздничных мероприятиях в Химках приняло около 30 тысяч человек.

#Химки #АдмХимки #НашеПодмосковье #зимавХимках #зимавПодмосковье #живуСпортом #спортивноеПодмосковье 

от 7 января 2019 г. 10:13:17