Новые успехи игроков баскетбольной команды "Химки-Подмосковье&quot

Мужская сборная России под руководством Василия Карасёва продолжила победную серию в Кванджу. В четвёртом матче группового этапа наша команда обыграла мексиканцев – 87:68. Все баскетболисты из заявки на игру выходили на паркет и отметились результативными действиями. Форвард «Химки-Подмосковья» Станислав Ильницкий сыграл более 16 минут и показал стопроцентный результат попаданий с игры! На его счету 8 очков и 3 подбора. Также в нашей группе шведы победили черногорцев – 56:53, канадцы разгромили монголов – 106:41.

В заключительном матче группового этапа мужская сборная по баскетболу на Универсиаде в Кванджу обыграла команду Канады – 68:61. Это стало пятой победой подряд! Со счётом 5:0 на групповом этапе команда Карасёва вышла в стадию плей-офф с первого места. Соперником наших игроков в четвертьфинале станет команда, которая займет второе место в группе А. В этом матче Станислав Ильницкий набрал 11 очков, взял 5 подборов и сделал две результативные передачи.

Источник: пресс-служба БК "Химки-Подмосковье"