Новая баня в рамках губернаторской программы открыта в Подмосковье от 14 февраля 2017 г. 15:06:56

10 февраля в селе Тропарево Можайского района после реконструкции открылась баня в рамках губернаторской программы «100 бань Подмосковья». Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова: Муниципальная баня в Можайском районе была реконструирована за счет внебюджетных инвестиций, объем которых составил 3 млн. руб.

Работы по ремонту объекта велись в течение двух лет. За это время была восстановлена несущая стена, заменена кровля, отремонтированы перекрытия, укреплен фундамент, полностью заменены инженерные коммуникации, отремонтирован фасад здания и проведены работы по внутренней отделке помещений.

Общественная баня рассчитана на одновременный прием 20-ти посетителей. При этом, как и во всех других объектах, входящих губернаторскую программу «100 бань Подмосковья», здесь предусмотрены льготы и скидки для отдельных категорий граждан. Так, ветераны, инвалиды и участники ВОВ, а также ветераны, инвалиды, участники боевых действий, локальных  войн и вооруженных конфликтов смогут воспользоваться услугами бани бесплатно. А для ветеранов труда, инвалидов 1,2 группы, членов многодетных семей и лиц, получивших страховую пенсию, скидка на услуги составит 50%.


от 14 февраля 2017 г. 15:06:56