Неделя Российского ритейла от 6 мая 2019 г. 17:52:31

Международный форум бизнеса и власти - Юбилейная Неделя Российского Ритейла, организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла (РАЭРР), пройдет в пятый раз с 3 по 8 июня 2019 года в Москве в Центре Международной Торговли. 

Это масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли, в котором примут участие крупные предприятия России. 

Деловая повестка включает более 80 масштабных мероприятий, включающая конгрессы (Алкогольный, Мясной, Хлебный), переговорные сессии производителей и ритейлеров, конференции по маркетингу, HR, IT, коммерческим закупкам, СТМ, стратегические секции Минпромторга России, Газпромбанка, РБК, семинары ведущих бизнес тренеров и др., участие в которых примут более 700 спикеров и около 7000 участников. Главная тема: «Эффективность в ритейле - новые точки роста». 

Программа продолжает формироваться, более подробно с ней можно ознакомиться по ссылке: www.retailweek.ru/programma-2019/delovaya-programma.html

Для прохождения регистрации, необходимо в срок до 20 мая 2019 года: - направить информацию о составе делегации в Минпромторг России и Дирекцию Форума; - пройти регистрацию на сайте Форума www.retailweek.ru/reg.html по пакету «Специальный», указав в поле «Направляющая организация» - «Минпромторг». Также просим разместить обновленную информацию о Форуме на сайтах и информационных ресурсах муниципальных образований (пресс-релиз прилагается). С обновленной программой Форума возможно ознакомиться на сайте www.retailweek.ru.

от 6 мая 2019 г. 17:52:31