Минпотребрынка Московской области сообщает от 15 октября 2019 г. 13:14:10

Привилегия «Социальная карта Московской области» предоставляет скидку 5% на все товары, кроме следующих: алкоголь, табак, товары, представленные «Технопарком» и указанные в списках исключений проводимых Акций. В настоящее время скидки держателям Социальных карт  Московской области предоставляют 4105 предприятий торговли 15-ти торговых сетей.
С   26.09.2019 приступили к предоставлению скидки гипермаркеты торговой сети «Твой Дом». Условия акции размещены на сайте торговой сети по адресу: https://clubtvoydom.ru/Action.

Привилегия «Социальная карта Московской области» устанавливается на 12 месяцев, после завершения установленного периода покупатель может повторно обратиться для подключения привилегии, при условии указанного действия СКМО не менее 12 месяцев.

Для получения привилегий по программе «Социальная карта Московской области» клиенту необходимо предоставить следующие документы менеджеру на стойке Сервис-центра магазина:
− «брендированная» именная карта Московской области (СКМО);
− документ, удостоверяющий личность;
− заявление на согласие предоставления личных данных заявителя для копирования и дальнейшего хранения в базе данных гипермаркета на период предоставлений привилегий для заявителя на покупки в гипермаркете «Твой Дом».

По согласованию с заявителем гипермаркет подключает привилегию по СКМО к существующей бонусной карте «Твой Дом» клиента или выдает новую.

Для использования привилегии покупатель должен пройти регистрацию карты лояльности и верифицировать данные.

При подключенной Привилегии клиенту также начисляются бонусы по базовой программе лояльности «Твой Дом» согласно текущему статусу карты, а также он может их списывать.

Исключением для подключения привилегии «Социальная карта Московской области», может быть только наличие подключенной привилегии «Новосел».

от 15 октября 2019 г. 13:14:10