Масштабный гала-концерт «Новые песни о футболе» пройдет 21 июня от 4 июня 2018 г. 16:28:06

Чемпионат Мира по футболу  — самое ожидаемое спортивное событие 2018 года. На Чемпионате Мира в России встречаются 32 сборных, которые прошли сложный отборочный этап. Российская сборная, как хозяйка чемпионата, находится в привилегированном положении: она вышла в групповой этап напрямую. Вся страна готовилась к этому грандиозному событию.

Евразийский совет композиторов и музыкальных деятелей с участием телеканала «Russian  Musicbox», проводит гала – концерт к Чемпионату мира по футболу 2018г – «Новые песни о футболе». Музыка и спорт объединяет все поколения, вне зависимости от их возраста и пола, профессии и достатка, политических взглядов и религиозных убеждений. Целая команда композиторов, поэтов и артистов под председательством Народного артиста России Вячеслава Добрынина работала над подготовкой этого мероприятия. 21 июня в Доме Кино выступят Народный артист России Сергей Захаров, Гера Грач & Николай Тарасов, группа «Божья Коровка», группа «Story», Владимир Брилев, группа «Aerodjam», группа «Avtobus», группа «Демарш», мужской хор «Русский формат», Гельсят Шайдулова, Юта, Алекса Пол, Дина Мигдал, Доминик Джокер и др.

Приобретайте билеты в кассе Центрального Дома Журналистов (Никитский бульвар 8А, м. Арбатская ) и на сайтах партнеров билетных операторов.

от 4 июня 2018 г. 16:28:06