Лови момент – мастер-класс по фотографии прошёл в Химках от 26 июня 2019 г. 15:28:18

Как использовать естественный свет, подбирать фон и располагать горизонт на фото – на все эти вопросы химчанам ответила профессиональный фотограф Оксана Орлова. 

Специалист рассказала об особенностях портретной и пейзажной съёмки. Например, что для портретной важно соблюдать пропорции человека и грамотно использовать естественное освещение. Тогда как для пейзажа —

правильно располагать горизонт, который не должен делить фото пополам.

Вторая половина встречи была посвящена практическим заданиям: участники мастер-класса снимали пейзажи и портреты под руководством Оксаны Орловой.

«Шикарный мастер-класс и преподаватель, многому научила нас сегодня! Спасибо!», - поделилась впечатлениями жительница г.о. Химки Екатерина Рудова.

«Спасибо всем, что пришли на мастер-класс, и Оксане за его проведение. Очень много узнали о съёмках, и это в жизни нам всем пригодится. Также в городском округе проводят очень много мероприятий различной направленности. Приглашаю всех присутствующих и на другие встречи», - сказал депутат Совета депутатов г.о. Химки Владимир Суслов.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: http://event.admhimki.ru/ в Telegram-канале: https://t-do.ru/himki_life.


от 26 июня 2019 г. 15:28:18