Красно-черные одержали победу в первенстве России от 14 июня 2016 г. 20:31:59

В городском округе Химки состоялось подведение итогов выступления футбольного клуба «Химки» в первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» сезона 2015/2016.

В пресс-центре «Арена Химки» прошла пресс-конференция, посвященная завершению сезона футбольного клуба «Химки» в профессиональной футбольной лиге и ее подготовке к первенству в футбольной национальной лиге. Участие в мероприятии приняли руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов, генеральный директор ФК «Химки» Тажутдин Качукаев, а также тренерский штаб и футболисты.

- Как зритель и преданный болельщик ФК «Химки», благодарю всю команду и тренерский состав за яркий сезон, красивую борьбу и убедительную победу. От лица администрации выражаю признательностью за помощь в популяризации спорта в Химках. Мы многое делаем для развития детского спорта, создаем условия для массовых занятий, и уверен, вместе с вашими профессиональными достижениями сделаем Химки самым спортивным округом Подмосковья, - подчеркнул руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов.

В рамках пресс-конференции состоялась торжественная церемония награждения. Футболистам и тренерскому штабу клуба вручили медали и грамоты за победу в первенстве России по футболу среди клубов второго дивизиона зоны «Запад» сезона 2015/2016 года и золотые медали.

- Во главе работы клуба мы всегда ставим профессионализм, мужество и волю к победе. Мы, безусловно, ставим перед собой грандиозные цели, стараемся идти дальше и некогда не сдаваться,- отметил генеральный директор ФК «Химки» Тажутдин Качукаев. 

В сезоне 2015-2016 ФК «Химки» оформил чемпионство и обеспечил себе право на участие во втором по значимости первенстве страны за четыре тура до финиша. 


от 14 июня 2016 г. 20:31:59