Ключи от новых квартир вручил глава Химок сотрудникам полиции от 11 января 2019 г. 16:08:51

На заседании коллегии УМВД России в Химках подвели итоги оперативно-служебной деятельности за прошедший год. Глава городского округа Дмитрий Волошин поблагодарил за эффективную работу сотрудников полиции, а также вручил ключи от 4-х квартир сотрудникам полиции.

В прошлом году была обеспечена безопасность жителей, в том числе и во время массовых мероприятий. Среди которых: Чемпионат мира по футболу, День города и новогодние праздники.

 

— Благодаря профессионализму и преданности своему делу сотрудников химкинского УМВД все данные мероприятия прошли без нарушений общественного порядка. Мы продолжаем программу по привлечению специалистов и оказанию помощи в обеспечении жильем согласно поручению губернатора Московской области А.Ю. Воробьева. Вручил ключи от 4-х квартир сотрудникам полиции, — прокомментировал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин. 

 

За три года сотрудникам управления из муниципального жилищного фонда было предоставлено более 40 квартир, 13 из них — в прошлом году. 

 

Власти городского округа обеспечивают комплекс мер по обеспечению безопасности. В рамках программы «Безопасный регион», на благоустроенных территориях Химок ведется установка камер видеонаблюдения, также функционируют камеры системы «Рубеж» — это круглосуточный автоматизированный контроль дорожно-транспортной обстановки, распознавание и проверка по поисковым реестрам автомобильных номеров и анализ потока транспорта по заданным критериям в реальном времени.

 

#Химки #АдмХимки #НашеПодмосковье #безопасность #УМВДХимки

от 11 января 2019 г. 16:08:51