Химкинский детский мир скоро изменится

Магазин игрушек и других профильных товаров на проспекте Мира знает почти каждый житель Старых Химок. Только в последнее время за покупками туда мало кто заходит. По словам представителей Администрации городского округа, ситуацию пора менять.

Дмитрий Волошин, заместитель руководителя Администрации городского округа Химки «С 2012 года рентабельность магазина упала в 2 раза. В настоящее время это 2.7%. На 2015 год мы думаем, что финансовые результаты вообще могут быть отрицательными. В связи с чем у нас будут приняты кардинальные меры.

В Администрации уточняют, магазин останется детским. Его просто сделают лучше. Маленьким химчанам и их родителям будет хотеться туда приходить.

Дмитрий Волошин, заместитель руководителя Администрации городского округа Химки: «Мы ничего менять не будем, это будут товары для детей, безусловно! Просто в настоящее время там нет такового ассортимента, товары, которые продают в других магазинах для детей, у нас отсутствуют. Второе, это цены. Непонятно в настоящий момент как они формируются. Качество товаров под большим вопросом. В связи с чем у нас будут приняты кардинальные меры, мы будем менять менеджмент, магазин будут модернизирован».

Источник: «Химки СМИ-ТВ»
от 26 мая 2015 г. 11:19:00