Химки станут центром красоты Московской области

15 сентября 2015 года в Химках при поддержке Министерства потребительского рынка и услуг Московской области пройдёт XII Чемпионат среди субъектов малого предпринимательства в сфере парикмахерского искусства, декоративной косметики и ногтевого сервиса на Кубок Московской.


Для профессионалов, этот Чемпионат – шанс повысить квалификацию и возможность обмена опытом. Благодаря ему развивается творческий потенциал мастеров парикмахерского искусства и декоративной косметики, формируется здоровая конкуренция. Для населения это демонстрация возможностей современной индустрии красоты.

 

Чемпионат будет проводиться в Баскетбольном центре по адресу: г. Химки, ул. Кирова, вл.24.


«Отрадно, что XII Чемпионат среди субъектов малого предпринимательства в сфере парикмахерского искусства и декоративной косметики на Кубок Губернатора Московской области проходит именно в Химках. Сегодня Химки – это большой, красивый и любимый своими жителями округ, который с каждым годом становится все более современным, но, не смотря на это, остается уютным. Мы всегда рады гостям, открыты для новых возможностей, рады свежим идеям и начинаниям», - комментирует руководитель администрации Химок Владимир Слепцов.

 

К участию в Чемпионате приглашаются профессиональные мастера и юниоры (учащиеся школ, ПТУ, колледжей и других учебных заведений) с целью привлечения творческой молодежи как к участию в Чемпионате, так и в отрасль сферы услуг.

 

Регламент и условия проведения Чемпионата, график тренировочных сборов будут размещены на сайте НП «МОАПСУ» – www.moapsu.sue-mail: moapsu@mail.ru.

 

Более подробную информацию по вопросам организации и проведения Чемпионата среди субъектов малого предпринимательства в сфере парикмахерского искусства и декоративной косметики на Кубок Губернатора Московской области можно получить в НП «МОАПСУ»: +7(955)572-31-06, +7(985)536-23-53, +7(916)142-81-29, +7(965)366-77-08.

 

от 10 августа 2015 г. 18:00:00