Химки станут хлебным местом

Министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир ‪Посаженников открыл Третью Торговую сессию региона (она же Первая хлебная). В мероприятии, в частности, принял участие Руководитель Администрации городского округа Химки Владимир Слепцов.‬‬

В ходе форума участники обсудили основные проблемы розничных сетей и производителей хлеба.

В сессии приняла участие и делегация из Химок: заместитель Руководителя Администрации округа Игорь Панчук, вице-президент Химкинской Торгово-промышленной палаты Дмитрий Левитин, директор хлебопекарни «БруТИ» из Химок Татьяна Бруновленская.

«Здесь мы знакомимся с ассортиментом хлебобулочных изделий, чтобы разнообразить выбор жителям города. В Химках достаточно хлебобулочных изделий, но нет предела совершенству – мы хотим стать ещё лучше и предоставить товар ещё лучшего качества химчанам», – сообщил журналистам Игорь Панчук.

«Основная задача форума – увеличить долю хлебобулочных изделий подмосковного производства в торговых сетях региона. Сегодня мы познакомились с представителями магазинов, что облегчит наше будущее взаимодействие», – рассказал Дмитрий Левитин.

Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области, в рамках сессии состоялось торжественное подписание контрактов между производителями хлеба и розничными сетями региона.

Министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир ‪Посаженников отметил что, подмосковный хлеб – очень качественный и востребованный, если этому не чинить препятствия. Также министр выразил готовность помогать и крупным производителям, и малым пекарням, и мобильным».‬‬

Пресс-служба Администрации городского округа Химки
от 2 июля 2015 г. 16:35:00