К Новому году дети Донбасса получат подарки от химчан от 15 декабря 2017 г. 17:26:19

150 новогодних подарков для детей Донбасса собрали в Химках. Доставит их до места назначения четырехкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу, член Общественной палаты округа Марьяна Наумова. В рамках программы «Социальная поддержка населения» праздничные наборы детям из малообеспеченных, многодетных семей дарят в городском округе регулярно. Всего в этом году удалось собрать более 1,5 тысячи подарков.

В преддверии Нового года дети Донбасса получат подарки от химчан. В рамках программы «Социальная поддержка населения» администрация Химок приобрела для детей из малообеспеченных и многодетных семей подарочные наборы, часть из которых будет отправлена в города Донецкой области — Горловку, Докучаевск и другие. Подарочные наборы включают в себя сладости и мягкие игрушки, а также обязательным элементом является символ этого года — магнит с изображением собаки.

Доставит подарочные наборы до места назначения четырехкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу, член Общественной палаты округа Марьяна Наумова. Она регулярно посещает горячие точки и оказывает всестороннюю помощь и поддержку пострадавшим. Вооруженный конфликт на Донбассе продолжается на протяжении нескольких лет. Он привел к значительным разрушениям гражданской инфраструктуры и сотням тысяч беженцев. В населенные пункты Луганской и Донецкой областей из Химок регулярно отправляют гуманитарную помощь. 

Всего в рамках программы «Социальная поддержка населения» удалось собрать 1,5 тысячи новогодних подарков, которые будут вручены детям к новогодним и рождественским праздникам.


от 15 декабря 2017 г. 17:26:19