Ирина Роднина: «Крайне важно вести прямой разговор с людьми» от 1 марта 2018 г. 9:57:17

В рамках региональной недели, депутат Государственной Думы РФ VI и VII созывов, заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам, член фракции «Единая Россия» и член Совета при Президенте Российской Федерации по физической культуре и спорту Ирина Роднина провела очередной личный прием граждан в своей общественной приемной в Химках. 

Прием граждан прошел в конструктивной и доброжелательной обстановке. Ирина Роднина внимательно выслушала всех обратившихся, двоим химчанкам была оказана необходимая юридическая консультация по оформлению пособий на месте. По остальным вопросам (касающимся сферы ЖКХ) будут посланы депутатские запросы в соответствующие инстанции.  

— Для решения вопросов приходится подключать специалистов от муниципального до федерального уровней, консультироваться с юристами.   Граждане обращались с различными вопросами и жизненными ситуациями. Крайне важно вести прямой разговор с людьми, слышать их наболевшие вопросы из первых уст и оперативно принимать соответствующие решения. Однако и жители должны повышать свою юридическую грамотность, ведь многие вопросы можно решить самостоятельно. Кроме личного приема я использую различные формы работы с избирателями: работу с письменными обращениями и электронными обращениями, — прокомментировала Ирина Роднина.

Всего на прием к депутату 27 февраля пришло шесть  человек. Приемная Ирины Родниной находится по адресу: г. о. Химки, ул. Кирова, вл. 24, здание АУ «Арена Химки».

от 1 марта 2018 г. 9:57:17