Химкинские фехтовальщики завоевали медали Всероссийского турнира от 19 февраля 2018 г. 14:21:42

В Тольятти завершился Всероссийский турнир по фехтованию на саблях среди юношей и девушек до 15 лет памяти мастера спорта Сергея Исакова. Воспитанники химкинской СШОР №2 на соревнованиях завоевали 4 медали различного достоинства.

Всероссийский турнир по фехтованию памяти мастера спорта Сергея Исакова прошел в Тольятти в шестнадцатый раз. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из десятка регионов страны. Городской округ Химки на турнире представляли воспитанники СШОР №2. В личных соревнованиях саблистов химчанин Михаил Гладилин стал вторым, а Екатерина Саунина поднялась на третью ступень пьедестала. В командном турнире химкинские фехтовальщики также не остались без медалей: юноши завоевали серебряные медали, а Александра Куваева в составе сборной Московской области стала победительницей соревнований.