Химкинские единороссы провели рейд в рамках партийного проекта от 8 августа 2019 г. 9:41:10

Ответственный за реализацию федерального проекта партии «Единая Россия» «Безопасные дороги» на территории городского округа Химки, член местного политического совета Александр Васильев совместно с сопредседателем совета сторонников Жанной Исмаиловой и членами совета Арманом Макаряном, Глебом Ремпертом и Николаем Шекуновым провели рейд, в ходе которого осуществили контроль за правильностью подъезда пассажирского транспорта к остановочным пунктам, соблюдением интервалов и расписания движения. Мероприятие прошло на остановочном комплексе «Ул. Дружбы» возле дома № 69 по ул. Юбилейный проспект.

Активисты отметили, что для удобства пассажиров в каждом остановочном павильоне расположены новые информационные стенды для размещения расписания движения, которые позволяют пассажирам быстрее сориентироваться при поиске нужного маршрута движения. Ими также проведен контроль состояния и доступности пешеходных переходов для лиц с ограниченными возможностями вблизи остановочных пунктов на соответствие установленным нормам безопасности, дорожная разметка и работа светофора. 

- Несмотря на тенденцию сокращения количества дорожно-транспортных происшествий уровень аварийности в стране остается высоким. Большинство ДТП происходят из-за нарушения Правил дорожного движения водителями транспортных средств, а также недостатков транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети. Поэтому сегодня партийные активисты Химок проверили одну из самых многолюдных остановок общественного транспорта. По итогам проверки нарушений и недостатков не выявлено. Работа в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» в Химках будет продолжена, -  отметил Александр Васильев.


от 8 августа 2019 г. 9:41:10