Химкинские байкеры открыли мотосезон от 29 апреля 2017 г. 18:13:24

 Более 250 мотоциклов стартовали от стадиона «Арена Химки» и проследовали колонной по центральным улицам округа. На площадке у торгового центра «Лига» от участников химкинского отделения «Ночные волки» состоялось стилизованное представление с мототрюками. 

Химкинские байкеры открыли мотосезон. Колонна из более 250 мотоциклов стартовала в 14:23 от стадиона «Арена Химки». Время выбрано не случайно — в латинском алфавите под цифрой 14 располагается буква N, а под цифрой 23 — W. Это первые буквы названия клуба «Night Wolves». Маршрут движения стартовал от стадиона «Арена Химки», далее колонна проследовала до храма Святых Апостолов Петра и Павла. На площадке у ТЦ «Лига» все желающие смогли увидеть грандиозное представление с моторюками от участников химкинского отделения «Ночные волки».

— Поздравляю участников колонны с открытием мотосезона в Химках! Я рад, что собралось такое количество мотоциклистов, в том числе из других городов Московской области и столицы. Мы следим за инфраструктурой дорог и будем продолжать развивать ее. Желаю всем интересных поездок, ни гвоздя ни жезла! — приветствовал участников пробега глава Химок Дмитрий Волошин.

Традиционно участие в пробеге приняли более 400 человек из разных городов страны. В колонне были разные марки мотоциклов, в том числе и кастомы — транспортные средства, изготовленные в единственном экземпляре. Химкинское отделение клуба «Ночные волки» выступает организатором мотопробега уже третий год подряд, ровно столько существует клуб в городском округе. Закончился пробег на стадионе «Арена Химки», где прошел праздничный концерт и шоу-программа. 

от 29 апреля 2017 г. 18:13:24