Химки примут международный детский турнир по футболу «Кубок 8 флагов» от 17 апреля 2017 г. 17:56:10

В преддверии Кубка конфедераций в подмосковных Химках состоится международный детский турнир по футболу «Кубок восьми флагов». В однодневном турнире, который пройдет 27 мая на стадионе «Новые Химки», сильнейших определят дети из стран-участниц Кубка конфедераций-2017.

На турнире «Кубок восьми флагов» сыграют дети в возрасте 10 – 12 лет из стран-участниц Кубка конфедераций-2017, который уже в июне пройдёт в России, – Новой Зеландии, Португалии, Мексики, Камеруна, Чили, Германии, Австралии и России. Поддержат свои команды официальные делегации соответствующих посольств, родители футболистов и многочисленные любители футбола.

Турнир пройдёт при поддержке посольств Австралии, Германии, Камеруна, Мексики, Новой Зеландии, Португалии, Чили, а также Администрации городского округа Химки.

Ровно за месяц до старта турнира – 27 апреля – в Посольстве Мексики (г. Москва, Большой Левшинский переулок, 4 (ст. м. Смоленская) состоится пресс-конференция, посвященная «Кубку восьми флагов». Подтверждение участия в пресс-конференции просьба высылать на электронный адрес: ku-100@mosk.diplo.de

от 17 апреля 2017 г. 17:56:10