Химчанки отметили 8 Марта в стрелковом клубе от 7 марта 2017 г. 18:37:01

Руководство Химок продолжает череду поздравлений прекрасной половины человечества с главным праздником весны. В этот раз глава городского округа Дмитрий Волошин в преддверии Международного женского дня отметил своим вниманием химчанок, чьи заслуги вносят значимый вклад в развитие округа.

В преддверии Международного женского дня глава Химок Дмитрий Волошин поздравил жительниц округа, чьи заслуги вносят значимый вклад в развитие округа. Среди собравшихся были сотрудники сферы здравоохранения, образования, спорта, а также правоохранительных органов и аварийно-спасательной службы. В ходе общения глава Химок Дмитрий Волошин поздравил собравшихся и пожелал любви и крепкого здоровья. 

— Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе. При этом вы всегда готовы прийти на помощь, посочувствовать, утешить, дать мудрый совет. В преддверии главного весеннего праздника хочу пожелать милым дамам молодости и красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия, — отметил глава городского округа Химки Дмитрий Волошин. 

Кроме того, в стрелковом клубе «Святовит», который расположен в микрорайоне Новогорск, Дмитрий Волошин вместе с представительницами прекрасной половины человечества провел тренировочную стрельбу. 

8 марта в парке Л.Н. Толстого состоится масштабная развлекательная программа, посвященная Международному женскому дню. Всех гостей ждут музыкальные поздравления, сюрпризы и подарки. Начало в 16:00. 


от 7 марта 2017 г. 18:37:01