Химчане стали более юридически подкованными от 6 февраля 2020 г. 16:13:00

5 февраля в Новых Химках состоялась встреча юрисконсульта Дениса Харитонова с жителями. Специалист провел семинар на тему: «Новое в Российском законодательстве в 2020 году. Вопросы и ответы». Мероприятие состоялось в рамках проекта «Химки – интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина.

Целью данного мероприятия стало доведение информации об основных поправках в основной закон РФ, которые были предложены В.В. Путиным в 2020 году, до жителей Химок. Денис Харитонов разделил поправки на две группы и подробно рассказал о возможных нюансах и плюсах.

«Первая группа - поправки, направление на ограничение внешнего влияния на внутреннюю политику России от западных партнеров и укрепление суверенитета страны. Вторая группа - перераспределение власти внутри страны», - отметил юрисконсульт.

Участники семинара активно включились в беседу с юристом, задавая интересующие вопросы по каждому пункту обсуждения.

«Я считаю, что не зря пошел на этот мастер-класс. Очень полезно поговорить с юристом и узнать его мнение и видение нововведений», - рассказал житель г.о. Химки Андрей Григорьев.

Также, после мастер-класса жителям удалось пообщаться с главным экспертом отдела спорта администрации г.о. Химки Еленой Третьяковой и задать интересующие вопросы.

Если вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас поучаствовать во встречах с населением. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@admhimki.ru или сообщить по телефону +7(495)572-32-58.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: http://event.admhimki.ru/ в Telegram-канале: http://tgmsg.ru/himki_life.


от 6 февраля 2020 г. 16:13:00