Химчане посетили йогу для начинающих от 18 ноября 2019 г. 15:04:39

Инструктор по йоге, Екатерина Боровая, провела мастер-класс «Гибкое тело за 45 минут. Йога для начинающих» для жителей г.о. Химки.

Поиск внутренней гармонии, освобождения от стресса, улучшение своего физического здоровья - всего этого можно добиться с помощью йоги. 

«Каждый на своем личном опыте почувствует, что такое йога. Понятие йоги – это не только комплекс упражнений, но и особенная система мировоззрения. Постарайтесь чувствовать себя комфортно. После занятия вы не должны испытывать боли ни в одной точке вашего тела», - сказала инструктор. 

Участники повторяли предложенные специалистом асаны, выполняя постепенную растяжку мышц, Екатерина призвала, чтобы все «прислушались» к своему телу.  Иначе выполнение может привести к растяжению или другим травмам.  

«Я почувствовала профессиональный подход специалиста, увлеченность своим делом и большое желание поделиться своими знаниями с учениками. Занятие получилось информативным и дало нам направление для развития личной практики. Выражаю свой восторг и благодарность!», - поделилась жительница г.о. Химки.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: http://event.admhimki.ru/ в Telegram-канале: http://tgmsg.ru/himki_life.


от 18 ноября 2019 г. 15:04:39