Химчан поздравили с Днем защитника Отечества от 21 февраля 2020 г. 12:36:45

В Химках состоялся торжественный вечер «Несокрушимая и легендарная». Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества.

В преддверии 23 февраля в театре «Наш дом» сотрудники Администрации поздравили с праздником химчан.

«От лица Главы городского округа Дмитрия Волошина и Администрации Химок я поздравляю вас с Днём защитника Отечества. Это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! В этот день мы чествуем тех, кто прямо сейчас несёт воинскую службу. И тех, кто при первой необходимости готов вернуться в боевой строй. Тех, кто не только воинской доблестью, но созидательным трудом приумножает мощь и славу нашего города и всего Подмосковья. Я поздравляю Вас с этим замечательным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов!», - сказал исполняющий полномочия Главы г.о. Химки Дмитрий Кайгородов.

Особое внимание в этот день – к ветеранам ВОВ. 2020 год объявлен в России Годом памяти и славы — не только в нашей стране, но и в мире широко отметят 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, отдавая дань уважения солдатам, защищавшим рубежи Родины. На мероприятии 15 медалями «75 лет Победы» наградили ветеранов, участников ВОВ, бывшего несовершеннолетнего узника и жительницу блокадного Ленинграда. Завершился вечер праздничным концертом.

от 21 февраля 2020 г. 12:36:45