Форум «Социум - к гармонии с окружающей средой» пройдет в Химках от 20 ноября 2019 г. 9:42:46

22 ноября в химкинском музейно-выставочном комплексе «Артишок» состоится Общественный форум «Социум - к гармонии с окружающей средой». Мероприятие будет организовано Общественной палатой Московской области, при поддержке Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

В рамках встречи будут обсуждаться вопросы организации городского пространства, эко-культуры, искусства и творчества.

Спикеры и гости Форума обозначат проблемные аспекты, поделятся опытом и наметят направления новых возможностей для развития инфраструктуры, общественной и культурной жизни городов в содружестве с окружающей средой. 

Участниками Форума станут представители профильных министерств и ведомств, Российских и иностранных архитектурных бюро, эксперты в области городского благоустройства, представители высших профильных учебных заведений, общественных движений и инициатив в области экологии и паблик-арта, художники, творческие команды, представители арт-пространств и музеев России и зарубежных стран.

Программа предстоящего Форума разделена на три блока: «Архитектура городских пространств», «Экология – от личного к общественному», а также «Искусство и окружающая среда».

Стать гостем Форума может каждый, кому не безразлична экологическая ситуация страны, для регистрации необходимо перейти по ссылке, количество мест ограничено: https://docs.google.com/forms/d/1_XSoCWn7X3MAYnh4L9Jvc8MdKXDdcxuNv-kU03DfQ0g/edit

Начало мероприятия в 11:00.

А также, зарегистрироваться можно будет на самом Форуме до его начала с 10:00 до 10:30.


от 20 ноября 2019 г. 9:42:46