Формируется интернет-сервис «Поддержка малого бизнеса» от 21 ноября 2017 г. 17:44:10

Главный интернет-портал регионов России, Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в помощь региональным и муниципальным органам исполнительной власти стратегический презентационный сервис субъектов РФ «Поддержка малого бизнеса», который доступен по ссылке: https://worknet-info.ru/business.

Бесплатно рассказать о новых возможностях в создании благоприятных условий для ведения и создания бизнеса могут заинтересованные органы исполнительной власти субъектов РФ и администрации всех видов муниципальных образований.

Благодаря многофункциональной системе размещения на сервисе информации о механизмах развития деловой активности на местах обеспечивается дифференцированный подход со стороны федеральных органов власти к каждому региону России и муниципальному образованию, естественный анализ особенностей его развития, кадрового, социально-экономического и инвестиционного потенциала. Сервис доступен по ссылке: https://worknet-info.ru/business.


от 21 ноября 2017 г. 17:44:10