ФК «Химки» поздравил малышей, родившихся в юбилей клуба от 2 февраля 2017 г. 18:40:11

В рамках празднования 20-летнего юбилея ФК «Химки» руководство клуба подарило памятные сувениры родителям троих малышей, которые появились на свет 30 января. Эта дата совпадает с днем рождения знаменитого футбольного клуба «Химки». Главным героем стал новорожденный Глеб Титков  единственный мужчина, появившийся на свет в один день с футбольным клубом. Он получил в подарок футбольную экипировку и почетное звание болельщика красно-черных.

Свой 20-й юбилей ФК «Химки» решили отметить креативно и совершили визит в роддом Химок, где в день их 20-летия, 30 января, родились трое малышей. По словам руководства команды, те младенцы, которые появились на свет в такой знаменательный для клуба день, не могут не стать частью футбольной семьи. Помимо рожденных 30 января, приятные подарки получили и трое других малышей, которые отправлялись домой в тот же день.

— Впечатления от такого сюрприза грандиозные. Теперь постараемся воспитать для «Химок» будущего футболиста. Надеемся, ему будет это интересно и он всегда будет ходить на матчи. Пусть с малых лет привыкает к спортивной форме, которую ему подарили сегодня. Но пока, конечно, я хочу одного — чтобы он вырос сильным и здоровым, — поделилась впечатлениями молодая мама Анастасия Титкова.

Единственный мужчина, который родился в один день с футбольным клубом — Глеб Викторович Титков. Юный химчанин с рождения проявил выдержку и спокойствие под объективами фото- и телекамер. Родителям малыша вручили футбольную экипировку: боди с эмблемой «Химок», сертификат, подтверждающий его право на пожизненные привилегии на стадионе в качестве болельщика, и само звание почетного болельщика красно-черных.

30 января 1997 года подписано постановление «О создании некоммерческого муниципального учреждения» ФК «Химки». В дебютном для клуба сезоне команда заняла второе место в третьей лиге и добилась права выступать во втором дивизионе. Свою первую победу в официальном матче химчане праздновали во 2-м туре в Москве, обыграв «Торпедо-ЗИЛ» со счетом 2:1. Сегодня на счету любимого округом ФК «Химки» — финал Кубка России 2004-2005, победа в первенстве России среди команд Первого дивизиона в 2006 и среди команд ПФЛ зоны «Запад» в 2015-2016 году.

от 2 февраля 2017 г. 18:40:11