ФК "Динамо" поздравили ветеранов городского округа Химки с 70

6 мая на учебно-тренировочной базе футбольного клуба "Динамо" в микрорайоне Новогорск состоялась встреча футболистов Московского клуба с ветеранами Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.  Принял участие и главный тренер ведущего футбольного клуба страны Станислав Черчесов.
На встрече ветераны поделились самыми тяжелыми воспоминаниями и реальными историями военных лет, о которых по их признанию очень хочется забыть, но это невозможно. Не остался без внимания и отечественный спорт. Ветераны оказались очень осведомлены в вопросах Российского футбола, чем приятно удивили футболистов. Как признался Горбунов Юрий Федорович, Станислава Черчесова он помнит с тех пор, как тот был вратарем футбольного клуба "Спартак" (г. Москва). Тринадцать лет, прошедшие со дня последней игры Станислава Черчесова в ФК "Спартак", не помешали ветерану ВОВ узнать его.

Футбольный клуб "Динамо" совместно с ветеранами сняли небольшой видеосюжет, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. Его обязательно увидят все болельщики бело-голубых и жители городского округа Химки в официальных средствах массовой информации городского округа Химки.

На прощание ветераны ВОВ сказали, что считают кандидатуру Черчесова подходящей, чтобы возглавить главную национальную сборную страны, чего ему и пожелали.

Источник: Отдел по работе с общественными организациями Администрации городского округа Химки.
от 7 мая 2015 г. 10:22:00