Есть чем гордиться! Более 1860 детей родились в химкинском роддоме от 1 июня 2020 г. 14:02:04

В Международный день защиты детей нельзя оставить без внимания организацию, в которой помогают появиться на свет малышам. За прошлый год в химкинском родильном доме родилось 1260 малышей. 2020 тоже не отстает, появились на свет уже более 600 детей. 

В химкинском роддоме все сделано так, чтобы молодые мамочки чувствовали себя уютно и комфортно. В родильном доме сопровождение беременности и ведение родов осуществляется бесплатно по системе обязательного медицинского страхования (ОМС). Однако, если женщине будет комфортно наблюдаться и рожать у определенного врача, эта услуга также представлена по доступной цене. Практикуются партнерские роды и посещение родственников, внедряются современные перинатальные технологии, используются современные аппараты слежения за матерью и плодом, а также в полном объёме оказывается помощь в экстренных ситуация как роженице, так и новорождённому. 

 

На базе организации работают бесплатные курсы для будущих мам по подготовке к родам. Каждый четверг проходят Дни открытых дверей, где родители могут лично познакомится с профессиональными акушерами и иными врачами медицинской организации. 

от 1 июня 2020 г. 14:02:04