Дмитрий Волошин:«Наша цель — следовать стратегии губернатора» от 24 ноября 2016 г. 21:56:13

Временно исполняющий полномочия главы Химок Дмитрий Волошин провел встречу с активом партии «Единая Россия», в ходе которой были озвучены основные принципы стратегии губернатора Московской области Андрея Воробьева. Согласно им в Химках активно реализуются не только областные, но и муниципальные программы, ориентированные на все группы населения. В рамках встречи Дмитрий Волошин пообщался с представителями партии, а также отметил основные проекты развития Химок на ближайшее время.

Стратегия губернатора Московской области охватывает основные задачи социально-экономического развития Подмосковья. Социальной политике в Химках уделяется особенное внимание. Так, с 1 декабря в округе стартует новый проект «Вместе», основными участниками которого являются предприятия сферы услуг. Более 50 тысяч льготных категорий граждан смогут пользоваться услугами химчисток и прачечных округа со скидкой в 15%. В свою очередь, в рамках стратегии развития, новые зоны отдыха для жителей в Химках формируются согласно предложениям Главархитектуры Московской области. По словам временно исполняющего полномочия главы Химок Дмитрия Волошина, округ должен развиваться в соответствии с заданными принципами и сохранять лидирующие позиции среди муниципалитетов Подмосковья.

— Мы обозначили основные магистральные направления развития Химок в ближайшее время. Округ идет в ногу со временем и нам нужны только конкретные результаты, чтобы дальше сохранять лидирующие позиции среди других муниципалитетов Подмосковья. В развитии мы руководствуемся только сбалансированными программами, которые направлены на улучшение качества жизни населения,  прокомментировал временно исполняющий полномочия главы Химок Дмитрий Волошин.

Участники встречи  представители Совета депутатов округа, актив и секретари местного отделения партии «Единая Россия». Среди секретарей есть вновь избранные в ходе партийной отчетно-выборочной кампании, только начинающие свою работу. 

— Мы хотим, чтобы наш округ был успешным и процветающим, поэтому мы готовы много работать ради воплощения этой цели  и на своих рабочих местах, и участвуя в общественной жизни, в партийной деятельности. Эта встреча помогла лучше понять, как будет развиваться наш округ и Подмосковье в целом, какие задачи ради этого нужно решать всем вместе и сообща,  сказала секретарь первичного отделения № 20 партии «Единая Россия», директор лицея № 10 городского округа Химки Ирина Тишина.

Областные и муниципальные программы, партийные проекты направлены на улучшение жизни населения и способствуют укреплению экономики региона и округа. Ясное понимание проводимой в округе работы поможет партийным активистам выстраивать свою деятельности и вести разъяснительную работу.


от 24 ноября 2016 г. 21:56:13