Дмитрий Волошин: «Наша задача — оперативно решать проблемы жителей» от 28 ноября 2016 г. 19:43:29

Временно исполняющий полномочия главы Химок Дмитрий Волошин провел личный прием жителей. В ходе встречи были затронуты вопросы земельных отношений, в частности касающиеся организации свободного проезда машин на дорогах общего пользования в районе улицы Маяковского и нарушение строительных норм при возведении здания.

Инициативная группа жителей одного из домов по улице Маяковского обратилась к временно исполняющему полномочия главы округа Дмитрию Волошину с просьбой помочь в решении вопроса об организации свободного проезда на дороге общего пользования в районе дома № 2 по улице Маяковского. По словам заявителей, существующий проезд перекрыт, что  мешает проезду пожарных и скорой помощи.

— Наша задача — максимально оперативно решить возникающие проблемы. По заявлению будет проведена дополнительная проверка существующей схемы развязок транспортной сети и возможности его восстановления, — пояснил временно исполняющий полномочия главы Химок Дмитрий Волошин.

Также инициативная группа попросила руководство администрации обратить внимание на нарушение строительных норм построенного здания по улице Маяковского. Для решения вопроса будет создана профильная комиссия, на которой совместно с членами инициативной группы обсудят вопросы  соблюдения нормативов и этажности здания существующей автомойки.

Встречи населения с руководством администрации проходят в городском округе Химки каждую неделю. Записаться на прием может каждый. Для этого необходимо лично обратиться в приемную на Московской, 15, позвонить по телефону общественной приемной 8-495-572-73-38 или воспользоваться официальным сайтом администрации www.admhimki.ru.

 

от 28 ноября 2016 г. 19:43:29