Депутаты Химок обсудили исполнение бюджета округа от 19 апреля 2017 г. 17:39:57

В ходе очередного заседания Совета депутатов народные избранники обсудили исполнение бюджета, проголосовали за внесение изменений в решение Совета депутатов по вопросу дополнительных мер социальной поддержки отдельных категорий граждан, согласовали порядок предоставления оборудованных помещений детям-инвалидам. Также обсудили вопросы об утверждении структуры администрации.

На заседании Совета депутатов народные избранники согласовали ряд важных вопросов, касающихся различных сфер развития Химок. В первую очередь обсудили исполнение бюджета городского округа. Основные статьи расходов направлены на финансирование сфер образования, физической культуры и спорта. В округе наблюдается положительная динамика по увеличению бюджета за счет инвестиционных средств, развития малого и среднего предпринимательства. По оперативным данным, в округе зарегистрировано более 20 тысяч предприятий. Администрация Химок работает на принципах открытого взаимодействия с населением.

— Благодаря тому, что мы создали и закрепили единую систему взаимодействия, которая заключается в интегрировании органов власти, депутатского корпуса и жителей, нам удастся намного быстрее и эффективнее реализовать намеченные планы на текущий и последующие годы. Командная работа предусматривает одномоментное решение вопросов с разных сторон. На этих принципах мы выстраиваем систему управления в округе, — отметил глава Химок Дмитрий Волошин.

Также народные избранники проголосовали за внесение изменений в решение Совета депутатов по вопросу дополнительных мер социальной поддержки отдельных категорий граждан, согласовали порядок предоставления оборудованных помещений детям-инвалидам. Обсудили вопросы об утверждении структуры администрации.

Заседания Совета депутатов проходят в Химках регулярно. Напоминаем, что все химчане могут наблюдать за трансляцией заседаний в режиме онлайн на официальном сайте администрации и видеоканале YouTube.



от 19 апреля 2017 г. 17:39:57