День открытых дверей в Химках

29 августа ДК «Родина» приглашает всех принять участие в замечательном событии – Дне открытых дверей!

Руководители коллективов и объединений Дворца Культуры рады начать новый сезон и готовы увлечь вас своим творчеством, мастерством и идеями.

С 12:00 состоятся презентации творческих коллективов ДК и мастер-классы наших педагогов. В течении всего дня работает информационная стойка, где вы получите навигацию по всем активностям мероприятия и по работе творческих коллективов. Там же, организована дополнительная запись во все коллективы Дворца.

Во Дворце культуры «Родина» уделяют особое внимание нашим маленьким гостям. Для них - специальная досуговая зона с играми и мастер-классами.

Мы приготовили для вас памятные сувениры и подарки. Конечно, мы придумали и особый сюрприз, о котором вы узнаете, посетив Дворец Культуры «Родина» в этот день.

Торжественное церемония открытия начнется в 13:00 с приветствия хранительницы Культурных ценностей Астафьевой Галины Васильевны и официальных гостей ДК «Родина».

Совместные проекты этого сезона с ДК «Родина» презентуют специально приглашенные почетные гости. Среди которых, Народная артистка Ангелина Михайловна Вовк, Заслуженный артист России Николай Лаврентьевич Скорик и другие.

 Праздничный концерт с участием творческих коллективов Дворца культуры «Родина».

В 17:00 премьера спектакля молодежной театральной труппы «В!Смысле» - «Эти свободные бабочки». По пьесе польского драматурга Л. Герша о любви двух молодых людей, случайно встретившихся в огромном городе.

А завершит наш праздничный день всероссийская ежегодная акция «Ночь кино 2020», которая начнется в 20:00. В программу кинопоказа вошли популярные отечественные картины последних лет: анимационный фильм «Иван Царевич и Серый Волк – 4», музыкальная лента «Лёд-2» режиссёра Жоры Крыжовникова и самый кассовый российский фильм – «Холоп» Клима Шипенко.

от 27 августа 2020 г. 17:12:48