Члены Общественной палаты провели прием жителей в Химках от 6 марта 2017 г. 11:59:56

Большинство обращений жителей касается сфер ЖКХ, здравоохранения. За прошлый год химчане подали 767 обращений, которые были решены Общественной палатой и администрацией городского округа.

Основные вопросы, которые интересовали химчан, касались сфер ЖКХ и здравоохранения. Также жители приходили с разными предложениями и идеями по обустройству и развитию округа. Члены Общественной палаты не оставили без внимания ни одно обращение.

— Очень важно, что сегодня есть такой инструмент коммуникации с жителями, как Общественная палата. Остается только наращивать обороты нашего взаимодействия. Совместно с администрацией округа мы будем отрабатывать все вопросы, поступающие от жителей, — прокомментировал председатель Общественной палаты Химок Евгений Арсентьев.

Кроме вопросов и предложений, жители Химок пришли выразить слова благодарности.

— Хотим сказать спасибо Общественной палате Химок за приглашение в лагерь «Вымпел» на Масленицу, куда мы поехали всей семьей. Прекрасный праздник подарил нам много положительных эмоций и хорошее настроение, — поделилась жительница округа Мария Дели-Иванова.

За прошлый год химчане подали 767 обращений, которые были обработаны и решены Общественной палатой и администрацией городского округа. Задать свой вопрос можно не только на приеме населения, но и на сайте палаты городского округа Химки www.opmo.mosreg.ru, заполнив форму, или же отправив его по электронной почте op_khimki@mail.ru.

от 6 марта 2017 г. 11:59:56