Болеть за команды – участницы Чемпионата мира можно в МЕГЕ Химки от 21 июня 2018 г. 11:14:05

На время проведения Чемпионата мира по футболу в одном из крупнейших торговых центров Подмосковья «МЕГА Химки» создана особая зона, где всех желающих ждет море футбола и спортивных развлечений. Флаги разных стран, декорированные в футбольном стиле элементы на открытой парковке — праздник спорта в торговом центре продлится до 14 июля. 

«МЕГА Химки» полностью готова к приему гостей и футбольных болельщиков — торговый центр расположен всего в 8 км от Международного аэропорта Шереметьево.  Для гостей торгового центра создано особенное футбольное настроение с помощью уникального дизайна пространства: флаги разных стран, декорированные в футбольном стиле элементы на открытой парковке, брендированные остановки и забавные слоганы. 

Перед трансляциями ключевых матчей в тематических зонах болельщиков ждет выступление чирлидеров. Чтобы гостям столицы было удобно добраться до МЕГИ, до 30 июня от отелей Radisson Blu, Park Inn by Radisson, Holiday Inn Express, Novotel, Sheraton и Skypoint запущен регулярный шаттл, отправляющийся в торговый центр каждые два часа.


от 21 июня 2018 г. 11:14:05