Александр Зайцев провел встречу с жителями Подрезково от 15 августа 2019 г. 12:47:00

Депутат фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Химки Александр Зайцев провел встречу с родительским сообществом и педагогами школы № 20 микрорайона Подрезково. Темой встречи было обсуждение сроков начала работ по строительству пристройки к школе. Начало работ ожидается в сентябре. Участники собрания высказали депутату свои пожелания по поводу проекта школы и обустройства входной группы запасного выхода, который станет на время строительства пристройки главным входом в школу.

- Пристройка к школе № 20, рассчитанная на увеличение количества учеников на 450 мест, позволит ликвидировать вторую смену и значительно улучшить условия обучения детей. В школе появится большая благоустроенная столовая. Решение о строительстве пристройки принято в рамках реализации партийного проекта партии «Единая Россия» «Новая школа», - прокомментировал Александр Зайцев.

Он заверил, что берет под личный контроль строительство входной группы школы.

В 2018 году в городском округе Химки создали 3125 новых мест в общеобразовательных учреждениях, открыли школу равных возможностей для детей с особыми образовательными потребностями.

от 15 августа 2019 г. 12:47:00