Активная молодежь Московской области примет участие в Гонке Героев от 14 августа 2019 г. 12:27:45

17 августа в рамках Московского областного патриотического форума "Наследники Победы" на курорте Сорочаны  в Дмитровском городском пройдет знаменитый забег с препятствиями «Гонка Героев».

Министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева рассказала: "Мы каждый год организуем Гонку героев для молодежи Подмосковья. Принять участие в знаменитом забеге ребята могут совершенно бесплатно. Такую возможность мы предоставляем ежегодно лучшим из них в качестве награды за активную гражданскую позицию и участие в жизни региона".

Участники Гонки Героев - молодежь Подмосковья в возрасте от 18 до 30 лет ждёт свыше 30 препятствий: колючая проволока из ежей, крутые подъемы и спуски, «Паутина в лесу» и множество других испытаний.

В Московском областном патриотическом форуме "Наследники Победы" также примут участие воспитанники движения «ЮНАРМИЯ». Юные патриоты смогут продемонстрировать свои способности в Интеллектуальной игре РИСК, название которой расшифровывается как: Разум, Интуиция, Скорость, Команда. Игра направлена на популяризацию изучения истории России в подростковой и молодежной среде и привлечение внимания к проблемам сохранения историко-культурного наследия.

от 14 августа 2019 г. 12:27:45