Акция «Золотая осень» принесет химчанам 50%-е скидки на продукты от 6 октября 2017 г. 16:51:56

В Химках пройдет акция «Золотая осень». С 8 по 15 октября в торговой галерее «Фермер Подмосковья» можно будет приобрести продукцию со скидками до 50%. Осенняя распродажа включает в себя овощи, фрукты, мед и другие товары. Также в первый день акции запланирована и развлекательная программа. На площадке вблизи торговой галереи будут работать аниматоры, творческие коллективы, дети смогут бесплатно попробовать сладкую вату.

Акция «Золотая осень» пройдет в Химках с 8 по 15 октября. В ее рамках химчане смогут приобрести товары в торговой галерее «Фермер Подмосковья» по сниженной стоимости. Скидки до 50% распространяются на овощи, фрукты, мед и другие продукты. Товары, которые принимают участие в акции, будут отмечены желтыми ценниками. 

Кроме этого, в первый день акции на площадке вблизи торговой галереи будут работать аниматоры, творческие коллективы, дети смогут бесплатно попробовать сладкую вату.

Подобные акции проходят в галерее регулярно — сезонные, тематические, а также в преддверии всех значимых праздников. 

Акция пройдет в торговой галерее «Фермер Подмосковья» по адресу: ул. Железнодорожная, д. 21. Магазин работает с 9:00 до 21:00.


от 6 октября 2017 г. 16:51:56