9 августа - Международный День строителя

Руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов и Глава городского округа, председатель Совета депутатов Александр Дряннов поздравляют всех работников сферы строительства!

Строители формируют облик городов -  будь это крупный промышленный объект, уютный и теплый дом, храм, или учреждения социальной сферы. С каждым годом увеличивается ввод объемов и повышается качество жилья – реализация приоритетного национального проекта идет полным ходом. Впереди у вас много серьёзных, важных и нужных обществу дел. Уверены, что компетентность и профессионализм на всех уровнях работы, будут способствовать развитию и процветанию нашего округа.

Городской округ Химки  активно развивается, расширяется  и становится еще более комфортным местом для жизни. И эти изменения происходят благодаря вашему труду. Мы уверены, высокий профессионализм наших строителей, их любовь к родному городу и уважение к его традициям, позволят нам вместе построить все, что мы запланировали.

Мы высоко ценим ваш нелегкий труд и искренне желаем работникам и ветеранам строительной отрасли процветания и стабильности, реализации творческих планов, семейного счастья и благополучия.

С праздником!
от 8 августа 2015 г. 12:00:00