25 лет Союза пенсионеров Подмосковья отметили масштабным концертом от 16 января 2019 г. 17:38:50

В Химках 25-летие Союза пенсионеров Подмосковья отметили масштабным концертом. Поздравил участников Союза пенсионеров с этой знаменательной датой глава городского округа Дмитрий Волошин. 

— Участников Союза пенсионеров можно увидеть практически на всех спортивных и культурных мероприятиях, различных акциях, также в Химках организован единственный среди отделений Подмосковья театр «Мечта». Выражаю вам благодарность за неравнодушие и социальную активность. Желаю крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии и активного долголетия, — прокомментировал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин. 

В настоящее время в отделении Союза пенсионеров Подмосковья в Химках состоит более 1 500 человек. Самому старшему 91 год. На базе Химкинского отделения Союза пенсионеров организованы и регулярно проходят занятия по адаптивной гимнастике, скандинавской ходьбе, также работают различные кружки, организовано три хора в разных микрорайонах округа.

— Администрация Химок регулярно выделяет субсидии для оказания материальной помощи малообеспеченным членам отделения Союза пенсионеров. Также оказывает помощь и поддержку в проведении различных массовых мероприятий и развитии кружков и секций, — отметила председатель Химкинского отделения Cоюза пенсионеров Подмосковья Надежда Рудакова. 

В течение прошлого года активисты отделения Союза пенсионеров в Химках приняли участие в более 600 культурных и общественных мероприятиях.

#Химки #АдмХимки #НашеПодмосковье #СоюзпенсионеровПодмосковья 

от 16 января 2019 г. 17:38:50