10 советов при выборе тура. Тонкостями туризма поделились с химчанами от 5 июля 2019 г. 17:46:11

В Химках состоялась встреча директора турагентства Дианы Александровской с жителями города.


Специалист по внутреннему и международному туризму рассказала о правилах поиска выгодного тура, преимуществах отдыха, организованного агентством, и плюсах самостоятельного путешествия.

Диана Александровская напомнила, на что нужно обращать внимание при выборе отеля и авиаперевозчика, что взять в аэропорт и что положить в аптечку путешественника - ведь лекарства в другой стране могут стоить значительно дороже или вовсе не продаваться без рецепта. 

Ответила специалист по туризму и на вопросы химчан. Например, о том, что вместе с загранпаспортом ребёнка стоит брать и свидетельство о рождении, чтобы не попасть в неприятную ситуацию на границе.

«Хотел поблагодарить лектора! Надеюсь, что подобные встречи будут привлекать больше людей, так как мероприятия проводятся по разным направлениям, и каждый может найти что-то для себя и получить положительные эмоции», - сообщил депутат Совета депутатов г.о. Химки Владимир Суслов.

«Я посетила много мастер-классов, даже привожу соседей и друзей. Очень многому научилась и проконсультировалась по интересующим меня вопросам. Спасибо организаторам и администрации города. Будем продолжать ходить на мастер-классы», - поделилась жительница г.о. Химки Альбина Уланова.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: http://event.admhimki.ru/ в Telegram-канале: https://t-do.ru/himki_life.


от 5 июля 2019 г. 17:46:11