1 мая в химкинских парках открывается весенне-летний сезон от 1 мая 2017 г. 10:00:35

С наступлением майских праздников в парках городского округа начинается весенне-летний сезон. Химчан и гостей города ждет масса развлечений. Детские интерактивные программы, выступления творческих коллективов. Весенне-летний сезон начнется  уже 1 мая. Программа «Стартуем в лето» пройдет в парках им. Л.Н. Толстого, им. Величко, «Дубки» и на «Эко-берегу». Причем у химчан будет возможность успеть посетить несколько площадок. 

В «Дубках» праздник начнется в 12:00, в парке им. Величко в 13:00, в парке им. Л.Н. Толстого в 14:00. 1 мая в парке «Дубки» выступит детский эстрадный оркестр с вокалистами. В 12 часов начнется детская анимационная программа и мыльное шоу. В 13:00 развлекательные мероприятия начнутся в парке им. Величко и парковой зоне «Эко-берега». Центральной площадкой праздника станет парк им. Л.Н. Толстого. Начиная с 14:00 здесь будет организована концертно-игровая программа. Зрителям покажут цирковые номера, на Фестивальной площади организуют катание на воздушном шаре. 

С 6 мая в парке им. Л.Н. Толстого стартует программа выходного дня. Будет работать мастерская-караоке «Голос», спортивно-оздоровительная программа «Перезагрузка», оздоровительная «Йога для всей семьи», мастер-классы по изучению танцев и многое другое. Обширную программу представит творческий коллектив Дворца культуры «Родина»: викторина «Я по Родине иду!», «Химкинская Игралиада», «Тайны Старого Пирата», «Кинопробы». В парке им. Величко микрорайона Сходня проведут «Фитнес-час», «Мульт-парад» и другие интересные программы. В парках «Дубки» и «Эко-берег» также запланированы развлечения для всей семьи.   


1 июня для маленьких жителей проведут развлекательную программу в честь Дня защиты детей, 12 июня пройдут народные гуляния, посвящённые Дню России. Выступления джазового оркестра, интерактивные и анимационные шоу ждут химчан в парке им. Л.Н. Толстого в выходные дни. 27 июня химчан ждет программа ко Дню молодежи. 

от 1 мая 2017 г. 10:00:35