Субъект малого и среднего предпринимательства, арендующий недвижимое имущество (за исключением земельных участков), включенное в Перечень муниципального имущества (за исключением земельных участков), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании городской округ Химки Московской области в праве направить в Администрацию городского округа Химки Московской области заявление о преимущественном праве на приобретение в собственность арендуемого имущества.

При этом необходимо, чтобы недвижимое имущество находилось во временном пользовании и (или) владении субъекта малого и среднего предпринимательства в течении трех и более лет и включено в Перечень муниципального имущества (за исключением земельных участков), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании городской округ Химки Московской области в течение пяти лет до дня подачи такого заявления.

Более подробную информацию заявитель может получить в Комитете по управлению имуществом Администрации городского округа Химки Московской области по адресу: г. Химки, ул. Пролетарская, д. 25,

тел. 8 (495) 573-81-72