Недвижимое имущество (за исключением земельных участков) предоставляется в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства по результатам проведенных торгов на право заключения договора аренды или без проведения торгов в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

Исчерпывающая информация об объектах недвижимого имущества (за исключением земельных участков), выставленных на торги опубликована на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

В целях заключения договора аренды без проведения торгов субъект малого и среднего предпринимательства в праве обратиться в Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа Химки Московской области с заявлением о предоставлении в аренду недвижимого имущества (за исключением земельных участков).

Более подробную информацию заявитель может получить в Комитете по управлению имуществом Администрации городского округа Химки Московской области по адресу: г. Химки, ул. Пролетарская, д. 25,

тел. 8 (495) 573-81-72