Перечень муниципального имущества (за исключением земельных участков), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании городской округ Химки Московской области (далее – Перечень) утверждается распоряжением председателя Комитета по управлению имуществом Администрации городского округа Химки Московской области (далее – Комитет) и состоит из объектов, свободных от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства).

Формирование и последующее ведение Перечня (включение сведений, внесение изменений в сведения и исключение сведений об объектах) осуществляет Комитет.

Перечень формируется в виде реестра муниципальных объектов (зданий, строений, сооружений, нежилых помещений) свободных от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) с указанием данных об объектах (адрес, площадь).

Исключение объектов из Перечня осуществляется по инициативе Комитета, иных отраслевых (функциональных) органов, а также должностных лиц Администрации городского округа Химки Московской области.

Более подробную информацию заявитель может получить в Комитете по управлению имуществом Администрации городского округа Химки Московской области по адресу: г. Химки, ул. Пролетарская, д. 25,

тел. 8 (495) 573-81-72.