Витушева: за месяц Госадмтехнадзор способствовал ликвидации более 5 тысяч кубометров мусора

С середины апреля по настоящее время благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области на территории региона ликвидировано 19 свалок и 129 очаговых навалов мусора общим объемом более 5 тысяч кубометров.

- Наиболее оперативно уборка территорий, загрязненных бытовыми отходами, была организована в городских округах Лосино-Петровский, Мытищи и Люберцы, а также в Талдомском муниципальном районе, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. – Благодаря точному исполнению предписаний инспекторов данные территории стали более комфортными для населения.

Она напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о содержании в чистом, благоустроенном виде всех территорий Подмосковья.

от 25 мая 2018 г. 9:37:05